Хотите обновить интерьер? Не можете определиться с выбором покрытия? Выберите комбинацию стен под покраску и декоративную штукатурку. Это отличное решение как для небольших, так и для просторных помещений.

Сочетание разных вариантов отделки – это необычно и свежо. С помощью нескольких материалов проще воплощать в жизнь дизайнерские идеи. Комбинация стен под покраску и декоративную штукатурку уместна не только в стиле эклектика. Подобные варианты оформления отлично вписываются в классические и современные интерьеры.

Подготовка к финишной отделке

Чтобы получить красивые покрытия, необходимо тщательно подготовить основания.

  • Удалите старые обои, плитку и очистите стены от загрязнений. При необходимости проведите противогрибковую обработку.
  • Заделайте сколы, трещины и другие дефекты с помощью шпаклевки. Краску нужно наносить на идеально ровное основание. Фактурная штукатурка может скрыть неровности.
  • Обработайте стены грунтовкой. Она снизит впитывающую способность, тем самым уменьшит расход отделочных материалов.

Перед началом работ внимательно изучите инструкции производителей и строго следуйте им.

Ассортимент продукции Loggia

Нужны отделочные материалы для комбинации стен под покраску и декоративную штукатурку? Итальянская компания Loggia предлагает широкий ассортимент продуктов для финишной отделки. В линейке бренда есть:

  • гладкие матовые краски, доступные в 264 уникальных оттенках;
  • краски с эффектом грифельной доски и магнитными свойствами;
  • декоративная штукатурка под шелк, лен, деним и другие ткани;
  • венецианки для имитации полированного и необработанного мрамора;
  • покрытия с эффектами дерева, бетона, кожи, песка, драгоценных камней.

На нашем сайте представлен большой выбор отделочных материалов производства Италии. Актуальные цены приведены в каталоге. Хотите ознакомиться с образцами покрытий? Приезжайте в наш флагманский салон в Москве. Консультанты более подробно расскажут о продукции и помогут подобрать подходящие материалы для реализации Вашего замысла.

Приобрести продукты Loggia также можно у наших партнеров в регионах. Их контакты приведены на сайте. Есть вопросы? Свяжитесь с менеджером по указанному телефону.