Покраска, обшивка, оклеивание обоями — классические приемы отделки, которые многие считают устаревшими. Они не подходят для реализации смелых дизайнерских идей. Надоели идеально ровные поверхности? Хотите сделать жилье уникальным? Мечтаете оформить интерьер в соответствии с последними трендами? Тогда отдайте предпочтение рельефной декоративной штукатурке. Это одно из самых эффектных решений для отделки жилых и коммерческих помещений.

Почему стоит использовать рельефную декоративную штукатурку?

Современный отделочный материал позволяет воплотить в жизнь практически любую идею. Благодаря специальным составам и мастерству декораторов стены можно оформить под кирпичную кладку, натуральную древесину, камень, песок, разные ткани и многое другое. Имитация встречающихся в природе фактур — беспроигрышный вариант. Такие покрытия органично вписываются в любой интерьер и выглядят привлекательно.

С помощью декоративной штукатурки можно передать не только текстуру натуральных материалов, но и рельеф. Если нанести отделочную смесь с соблюдением технологии, то отличить имитацию от оригинала будет очень сложно. Поэтому для создания безупречных покрытий стоит привлекать профессиональных декораторов.

К преимуществам декоративной штукатурки относят высокие эксплуатационные свойства. Многие составы отличаются паропроницаемостью, поэтому позволяют стенам «дышать». Из достоинств также отмечают:

  • высокую прочность и пластичность,
  • устойчивость к влаге и ультрафиолету,
  • хорошие теплоизоляционные свойства,
  • экологичность и долговечность.

Отделочные материалы Loggia

В нашем каталоге представлена итальянская декоративная штукатурка Loggia. Для создания рельефных покрытий можно приобрести следующие продукты:

Нужна подробная информация о составах и особенностях нанесения? Обратитесь за консультацией к нашим специалистам по указанному телефону.