Шелк — материал, который всегда считался атрибутом роскоши и богатства. Натуральную ткань с красивыми переливами используют в оформлении интерьера с давних времен. Сегодня эффект шелка на стенах помогает создать фактурная штукатурка. Этот отделочный материал имеет множество преимуществ. К ним относят:

  • высокие декоративные свойства,
  • совместимость с разными типами оснований — гипсокартоном, бетонными или кирпичными стенами,
  • простоту и удобство нанесения,
  • отсутствие стыков и швов в готовом оформлении,
  • хорошую устойчивость к износу.

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам шелковую штукатурку можно использовать в любых комнатах — прихожей, спальне, кухне, гостиной.

Декоративные штукатурки Loggia в интерьере прихожей

Шелковая штукатурка в прихожей будет смотреться отлично, если подобрать материал от надежного производителя. Отделочные материалы Loggia из Италии отличаются безупречным качеством, позволяют создавать прочное долговечное покрытие.

  • Состав SETA D’AUTORE предназначен для оформления стен и потолков в помещениях с обычным уровнем влажности. Перламутровое покрытие создает эффект тутового шелка с мягкими переливами. Хорошо поддается колеровке, выпускается в двух вариантах — с золотыми и серебряными блестками.
  • VELLUTO FIORENTINO — универсальная шелковая штукатурка для прихожей и других помещений. Изготавливается на основе натурального шелкового фиброволокна. Имитирует бархатный шелк.
  • Декоративное покрытие VANESIA позволяет создавать высококачественные имитации слегка потертого шелка. Легко наносится кистью, колеруется в различные тона.

Для оформления коридора и прихожей подходят шелковые штукатурки с любой фактурой. Покрытия с ярко выраженными переливами хорошо маскируют небольшие неровности стен. Более гладкие текстуры визуально расширяют пространство.

С полным ассортиментом итальянских штукатурок можно ознакомиться в каталоге. Отделочные материалы представлены в различных фасовках. Примерный расход и другие характеристики приведены в описаниях позиций. Подбор подходящего варианта не займет много времени.

Купить шелковую декоративную штукатурку Loggia можно во флагманском салоне в Москве, а также у партнеров. За подробной информацией о продукции обращайтесь к менеджерам.