Для создания необычных интерьеров дизайнеры используют различные техники отделки стен. Одна из самых популярных — кракелюр. Она обеспечивает эффект трещин на декоративном покрытии. Такое оформление выглядит дорого и изысканно. Отлично подходит для интерьеров, выдержанных в классических и современных стилях.

Одним из самых популярных отделочных материалов является венецианская штукатурка с эффектом растрескивания. Она создает великолепный узор на стенах, делает помещение более уютным и стильным. Подходит для отделки спален, столовых, гостиных, а также кафе, ресторанов, номеров в отелях. Рассказываем о преимуществах такого покрытия и о том, что нужно для его создания.

Достоинства покрытия

Искусственно состаренная декоративная штукатурка — уникальное покрытие. Трещины появляются хаотично в разных местах и создают оригинальный рисунок, который невозможно повторить. К основным достоинствам венецианской штукатурки с эффектом растрескивания также относят:

  • богатую палитру цветов — с помощью колеров можно создать практически любой оттенок;
  • влагостойкость — покрытие устойчиво к влаге, не деформируется при повышенной влажности воздуха;
  • безопасность — экологически чистый материал не выделяет вредных веществ;
  • долговечность — отделка устойчива к негативным факторам, сохраняет привлекательный вид на протяжении многих лет.

Чтобы получить красивое покрытие, нужно приобретать качественные отделочные материалы. Нанесение венецианской штукатурки с эффектом растрескивания стоит поручить опытным мастерам-декораторам.

Ассортимент отделочных материалов Loggia

На нашем сайте представлен большой выбор отделочных материалов от известного производителя из Италии. Продукция бренда Loggia пользуется высоким спросом во всем мире. Хотите создать искусственно состаренное покрытие? Предлагаем приобрести следующие материалы:

  • венецианскую штукатурку;
  • прозрачный промежуточный лак EFFETTO CRACLE.

С помощью специального лака можно создать как широкие трещины, так и едва заметную паутинку. Выраженность кракелюра зависит от количества используемого состава.

Купить венецианскую штукатурку по низкой цене можно в нашем салоне в Москве. Адрес магазина указан в разделе «Контакты». Возникли вопросы? Свяжитесь с менеджером по телефону.