От отделки фасада во многом зависит, как будет выглядеть здание, поэтому подбирать материалы нужно тщательно. Одним из самых популярных способов оформления жилых домов и других построек является окрашивание. Оно не требует больших затрат и позволяет создавать долговечные покрытия, устойчивые к атмосферным воздействиям.

Требования к декоративной краске для отделки фасадов

Декоративная краска для фасада должна обладать целым рядом свойств. Отделочный материал для наружных работ позволяет создать покрытие, которое отличается:

  • высокой износостойкостью – выдерживает перепады температур, противостоит механическим повреждениям;
  • устойчивостью к влажности и ультрафиолету – качественное покрытие не боится яркого солнечного света, снега, дождя;
  • привлекательным внешним видом – декоративные краски для фасадов используют для финишной отделки.

Не все знают, что для фасадных работ подходят не только гладкие краски, но и штукатурки. Отделочный материал, имитирующий натуральный камень и мрамор, эффектно смотрится на стенах. Штукатурки на минеральной основе могут содержать частицы мрамора и кварцевого песка.

Использовать декоративные краски и штукатурки для фасадов можно в регионах с разным климатом. При выборе материала важно внимательно изучить информацию на упаковке.

Ассортимент продуктов Loggia для наружных и внутренних работ

Чтобы создать эффектный интерьер, оформить колонны, входные группы или фасады зданий, выбирайте высококачественную продукцию от известных производителей. Богатый выбор декоративных покрытий представлен в каталоге Loggia.

  • PELLE DI LUNA и MARMO ROMANO – универсальные штукатурки для наружных и внутренних работ,
  • MICROLOGGIA 3, MICROLOGGIA 5F – составы для создания прочного паропроницаемого покрытия в помещениях с повышенной влажностью,
  • PLASMA 3D – моделируемые пластичные покрытия для интерьеров.

Также в продаже представлены фактурные и флоковые покрытия, гладкие краски с эффектом грифельной доски, колеруемая декоративная краска-грунт, защитные лаки и многое другое. Купить отделочные материалы итальянского производства можно во флагманском салоне в Москве и у партнеров. Адреса точек продаж представлены на сайте.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону, чтобы получить подробную консультацию. Поможем подобрать декоративные покрытия для решения любых задач.