Обновить привычную обстановку поможет новое покрытие для стен. На строительных рынках представлен огромный выбор материалов — краски, обои, панели. Желающим создать роскошный интерьер сложно определиться в таком многообразии товаров для отделки.

Чтобы стены изыскано переливались под лучами солнца, выбирайте для оформления помещений декоративную штукатурку под бриллиант. Серебристые вкрапления в составе штукатурной смеси придадут поверхностям привлекательное сияние.

Особенности использования отделочного материала

Создать неповторимое оформление жилого или общественного пространства поможет декоративная штукатурка с эффектом под бриллиант. Стильная отделка подойдет как для нанесения на все стены в помещении, так и для вкрапления небольших элементов в общий интерьер.

Чтобы сияющие стены смотрелись благородно и изысканно, при разработке индивидуального дизайна учитывайте площадь комнаты.

  • В просторных и светлых помещениях с высокими потолками и большими окнами переливающийся материал можно наносить на все поверхности. Он будет гармонично дополнять интерьер в классическом и винтажном стилях.
  • Для оформления стен в компактных помещениях рекомендуется использовать сверкающую штукатурку для разделения пространства на зоны, оформления отдельных элементов, например, ниш или арок. Такая отделка идеально впишется в минималистичный дизайн, прекрасно дополнит стиль хай-тек или лофт.

Чтобы получить отличный результат после проведения отделочных работ, обращайтесь за помощью к опытным дизайнерам и мастерам-декораторам, а также приобретайте качественные штукатурные смеси.

Преимущества материалов бренда Loggia

Отделочные материалы итальянского производителя Loggia отличаются:

  • продолжительным сроком эксплуатации,
  • отличным качеством итогового покрытия,
  • безопасным составом,
  • устойчивостью к влаге и ультрафиолету.

При подборе штукатурных смесей учитывайте их расход, необходимое количество слоев, особенности нанесения и хранения.

В каталоге бренда представлены декоративные штукатурки под бриллиант, дорогие ткани, натуральное дерево, кожу ящериц, латунь или бетон. Желающие создать неповторимую отделку найдут среди материалов производителя Loggia все необходимое для стильного интерьера.

Чтобы приобрести декоративную штукатурку под шелк, ночное небо или песчаные дюны, заполните форму на нашем сайте или посетите розничные точки продаж. Если необходима помощь в подборе материалов итальянского производителя, обращайтесь за подробной консультацией к менеджерам по телефону.