Возведение перегородок из гипсокартона – простой и доступный способ перепланировки помещения. Для создания таких конструкций не требуются большие вложения, много сил и времени. Их также легко декорировать с помощью разных материалов.

Интересуетесь, можно ли наносить декоративную штукатурку на перегородки из гипсокартона? Да, она отличается хорошей адгезией к различным основаниям. При правильной подготовке поверхности финишное покрытие прослужит долгие годы. С помощью данного материала можно реализовать любую дизайнерскую идею и создать неповторимый интерьер.

Преимущества декоративной штукатурки

Оформление перегородки из гипсокартона декоративной штукатуркой – одно из лучших решений. Она имеет экологически безопасный состав, не выделяет вредных веществ и не отслаивается под тяжестью собственного веса. К основным достоинствам подобных покрытий также относят:

  • отсутствие швов,
  • устойчивость к влаге и УФ-лучам,
  • уникальную текстуру,
  • легкость очистки,
  • долговечность.

Для работы с этим материалом нужны особые знания и навыки. Чтобы отделка долго Вас радовала, воспользуйтесь услугами профессиональных декораторов.

Ассортимент отделочных материалов Loggia

Результат работ также зависит от используемых материалов. Для финишной отделки предлагаем приобрести декоративную штукатурку премиум-класса от производителя из Италии. Ее можно использовать для оформления жилых и коммерческих помещений. Бренд Loggia предлагает широкий ассортимент составов с различными эффектами:

  • натуральный камень – мрамор, гранит, оникс, травертин,
  • древесина, древесная кора,
  • кожа, замша, шелк, деним,
  • песок, россыпь драгоценных камней и др.

Декоративная штукатурка для перегородки из гипсокартона может быть гладкой или фактурной. С ее помощью можно сделать акцентную стену. При выборе финишного покрытия учитывайте стиль интерьера. Составы также можно наносить на газобетон, кирпич, дерево, керамическую плитку, металл. Более подробную информацию ищите в инструкции.

Купить венецианскую штукатурку для внутренней отделки стен и другую продукцию Loggia можно в салоне White Store и у партнеров. Наши специалисты помогут подобрать подходящее решение с учетом Ваших предпочтений. Получить консультацию можно в нашем флагманском магазине и по телефону, указанному на странице «Контакты».