Забор — один из главных элементов экстерьера. По его внешнему виду прохожие судят о вкусе хозяина участка. Ограждение не должно выбиваться из общей картины, поэтому его оформлению нужно уделять особое внимание. Многие выбирают декоративную штукатурку для отделки забора. Рассмотрим, какими преимуществами она обладает.

Почему стоит выбирать декоративную штукатурку для забора?

Декоративная штукатурка — универсальный отделочный материал. Некоторые составы можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Перечислим их достоинства:

  • экологически чистый состав,
  • высокая прочность и износостойкость,
  • устойчивость к воздействию влаги и УФ-лучей,
  • сохранение свойств при перепадах температуры,
  • долговечность и легкость ухода.

С помощью декоративной штукатурки можно создавать высококачественные имитации мраморных плит, кирпичной кладки, деревянных досок и др.

Отделочные материалы Loggia

Нужна декоративная штукатурка для забора? Итальянская компания Loggia предлагает широкий ассортимент отделочных материалов для оформления интерьера и экстерьера. В линейке продукции данного бренда есть фасадная декоративная штукатурка для наружных работ. Ее можно использовать для отделки внешних стен, а также колонн и ограждений. Высоким спросом пользуются следующие составы:

  • Intonachini Acrilico — декоративная штукатурка с эффектом «короед», колеруется в разные оттенки, создает на поверхности уникальный рисунок — имитацию поражения древесины жуком-древоточцем;
  • Marmo Romano, Infinito — минеральные штукатурки под натуральный камень, обладают высокой прочностью, устойчивы к износу, не боятся солнечных лучей.

Оценить образцы продукции можно в нашем флагманском салоне в Москве. Консультанты также более подробно расскажут о представленных в продаже составах и помогут сделать правильный выбор. Адрес магазина White Store указан на странице «Контакты».

Приобрести декоративные штукатурки Loggia также можно у наших партнеров в других городах РФ. Все точки продаж приведены в соответствующем разделе. Остались вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером по указанному номеру телефона.