Большинство людей используют для отделки балкона пластиковые панели, вагонку или краску. Это практичные и доступные решения, однако они значительно ограничивают возможности декоратора.

Хотите создать уютную зону отдыха на балконе? Нужно сохранить свободное пространство и сделать помещение привлекательным? Выбираете подходящие материалы для ремонта? Обратите внимание на декоративную штукатурку. С ее помощью можно воплотить в жизнь самые необычные идеи.

Плюсы отделки балкона декоративной штукатуркой

Для ремонта лоджии или балкона нужно выбирать материалы, которые устойчивы к влаге, ультрафиолету и перепадам температуры. Декоративная штукатурка отвечает этим требованиям. Она не деформируется под воздействием факторов окружающей среды и на протяжении многих лет сохраняет первоначальный внешний вид. К основным достоинствам отделочного материала также можно отнести:

  • широкий выбор текстур и оттенков — позволяет создать оригинальный интерьер в выбранном стиле;
  • универсальность применения — штукатурку можно наносить на разные основания;
  • биостойкость — при соблюдении технологии нанесения на покрытии не образуются плесень и грибок;
  • легкость ухода — покрытие можно пылесосить и мыть мыльным раствором.

Чтобы создать долговечное и эстетичное покрытие, нужно выбирать качественную декоративную штукатурку для балкона и поручать ее нанесение опытным специалистам.

Какую декоративную штукатурку выбрать для отделки балкона?

На нашем сайте представлен большой ассортимент итальянской декоративной штукатурки Loggia. К заказу доступны:

Купить декоративную штукатурку для отделки балкона можно в нашем фирменном магазине в Москве. Более подробную информацию о составах узнавайте у менеджера по указанному телефону.