Планируете ремонт в квартире или коттедже? Считаете, что отделка должна подчеркивать высокий статус владельца недвижимости? Нравится роскошное убранство? Закажите декоративную штукатурку под бронзу. С ее помощью можно создать высококачественные имитации металла, которые отлично впишутся в интерьер, оформленный в классическом или современном стиле.

Декоративная штукатурка подойдет для коридора в квартире, гостиной в просторном доме, приемной в офисе или уборной в ресторане. Ее можно использовать для оформления жилых, общественных и коммерческих помещений. При соблюдении правил отделки такие покрытия сохраняют красоту долгие годы.

Итальянские отделочные материалы

Ищете декоративную штукатурку под бронзу? Изучите коллекцию Loggia. Производитель из Италии предлагает продукцию премиум-класса для уникальной отделки помещений. Ее преимущества:

  • экологически безопасный состав,
  • хорошая адгезия к различным основаниям,
  • устойчивость к негативным внешним факторам,
  • широкий выбор фактур и оттенков.

Оформить поверхности под бронзу можно с помощью BiPlasma 3D Metallo. Отделка с бронзовым отливом сделает интерьер роскошным и подчеркнет хороший вкус владельца. 

Приобрести отделочные материалы можно в магазине White Store в Москве и у наших партнеров в регионах. Цены на продукцию приведены в каталоге. Адреса точек продаж есть в соответствующем разделе.

Технология нанесения

Перед нанесением декоративной штукатурки под бронзу основание нужно тщательно подготовить:

  • удалите старое покрытие,
  • очистите поверхность от загрязнений,
  • устраните дефекты основания, при необходимости выровняйте его,
  • обработайте поверхность грунтовкой.

Для работы с декоративной штукатуркой нужны особые навыки. Пройти обучение можно в нашей академии. Не хотите самостоятельно заниматься ремонтом? Воспользуйтесь услугами декораторов. Они помогут воплотить в жизнь любую идею. Для связи со специалистом оставьте заявку на нашем сайте. В ближайшее время мастер перезвонит для обсуждения всех деталей.