Для создания неповторимого интерьера нужны современные отделочные материалы. Они обладают высоким качеством и длительным сроком службы, создают прочное покрытие, устойчивое к внешним негативным воздействиям.

Одним из надежных материалов является декоративная штукатурка. С ее помощью дизайнеры реализуют самые смелые проекты. Штукатурные смеси позволяют создать имитацию ночного неба, драгоценных камней, песчаных дюн или морозного инея. Особую роскошь оформлению придает полуглянцевая декоративная штукатурка. Она подходит для отделки как жилых пространств, так и общественных помещений. Чтобы результат ремонта соответствовал ожиданиям, необходимо использовать высококачественные отделочные материалы.

На что обратить внимание при подборе

Декоративная штукатурка с полуглянцевым покрытием вносит в интерьер помещения изящные блики и переливы. Чтобы стильное и современное покрытие сохраняло свой первоначальный вид как можно дольше, внимательно изучите характеристики материала перед покупкой. Качественная штукатурная смесь должна:

  • состоять из безопасных компонентов;
  • подходить для нанесения на разные виды поверхностей;
  • обладать устойчивостью к механическим нагрузкам, воздействию влаги и ультрафиолета.

Долговечные отделочные материалы создают бесшовное итоговое покрытие. Удобнее работать с декоративной штукатуркой, которая быстро высыхает и не требует нанесения большого количества слоев. Также при выборе составов для отделки учитывайте:

  • возможность колеровки материала и доступную цветовую палитру,
  • особенности ухода за покрытием,
  • метод нанесения и расход.

Чтобы получить желаемый эффект, доверьте нанесение полуглянцевой декоративной штукатурки профессионалам. Опытные специалисты знакомы с особенностями использования штукатурных смесей. Мастера помогут без ошибок реализовать изначальный дизайнерский замысел.

Ассортимент декоративных покрытий бренда Loggia

Чтобы создать неповторимый интерьер, используйте материалы от итальянского производителя Loggia. В ассортимент продукции входят:

Отделочные материалы итальянского бренда обладают:

  • продолжительным сроком службы,
  • высокой адгезией,
  • безопасным составом,
  • устойчивостью негативным внешним воздействиям.

Купить перламутровую штукатурку и другие материалы от производителя Loggia можно во флагманском салоне в Москве или у региональных дилеров. Их контакты указаны в разделе «Точки продаж».

За помощью в подборе подходящего декоративного покрытия обращайтесь к нашим менеджерам по телефону. Они подробно расскажут об особенностях применения разных материалов и их эксплуатационных характеристиках.