Интерьеры в естественной стилистике быстро набирают популярность. Появляется все больше желающих очистить пространство от визуального мусора и придать помещению изысканный вид. Минимализм, светлые тона и натуральные текстуры делают помещение более просторным и эстетичным.

Поэтому современные дизайнеры все чаще используют для создания стильного интерьера декоративную штукатурку под рогожку. Материал реалистично копирует текстуру ткани, что придает поверхностям ощутимую фактуру.

Особенности применения отделочного материала

Декоративная штукатурка под рогожку подойдет для интерьера:

  • жилых пространств — кухонь, спален, прихожих;
  • офисов — переговорных и кабинетов;
  • общественных площадок — банкетных залов, ресторанов и кафе, торговых и бизнес-центров.

Универсальный отделочный материал применим для любых помещений, которым необходимо придать более просторный и элегантный вид. Благодаря особенностям рельефа из вертикальных или горизонтальных линий использование в интерьере декоративной штукатурки под рогожку позволяет визуально расширить пространство.

Чтобы достичь впечатляющего результата, для оформления поверхностей учитывайте рекомендации дизайнера.

  • Уместнее всего оформление под грубую ткань в светлых оттенках будет смотреться в небольших комнатах. В таком случае не стоит перегружать помещение большим количеством ярких деталей.
  • Насыщенные цвета в отделке под рогожку будут органично смотреться в просторных залах. Для обстановки стоит использовать мебель и элементы в более темной цветовой гамме.

Для получения качественного и эффектного покрытия используйте штукатурные смеси от надежных производителей.

Ассортимент товаров бренда Loggia

Воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи помогут материалы от итальянского производителя Loggia. В каталоге бренда представлены штукатурные смеси, флоковые и финишные покрытия, лаки и воски высокого качества.

Продукция бренда Loggia обладает безопасным и экологичным составом, отличной адгезией с разными поверхностями. Итоговое покрытие устойчиво к воздействию влаги и солнечных лучей, не требует особого ухода.

С помощью материалов итальянского производителя можно создать покрытие с имитацией:

  • звездного неба,
  • жемчужного перламутра,
  • песков пустыни,
  • кожи ящериц,
  • шелка и бархата.

Чтобы приобрести штукатурку с эффектом ткани, драгоценных камней, бетона или кирпичной кладки, оставьте заявку на нашем сайте или посетите один из розничных магазинов. Наши менеджеры предоставляют подробные консультации по подбору и покупке отделочных материалов по телефону.