Обстановка в квартире перестала радовать? Хотите избавиться от старого и освежить отделку? Мечтаете о стильном интерьере? Выберите одну из актуальных идей оформления стен декоративной штукатуркой и узнайте, где купить качественный отделочный материал.

Актуальные варианты финишной отделки

Дизайнеры все чаще используют для оформления стен декоративную штукатурку, а не обои, краску и пластиковые панели. Она расширяет возможности декораторов и позволяет воплощать в жизнь самые необычные идеи. Рассмотрим, что сегодня в тренде.

  • Фактурная отделка. Гладкие и однотонные поверхности уступают покрытиям с выраженным рельефом и имитацией фактур природных материалов — камня, дерева, песка. Такие решения позволяют отойти от наскучивших многим белых стен, являющихся неотъемлемым элементом скандинавского минимализма.
  • Нарочитая небрежность. Покрытия под бетон уместны не только в лофт-пространствах. Их можно использовать в качестве акцентов в интерьерах, оформленных в других современных стилях.
  • Имитация металла. Многие дизайнеры отдают предпочтение отделке с золотыми, серебристыми, бронзовыми и медными оттенками. Блеск и переливы благородных металлов украсят интерьер прихожей, гостиной, кухни или ванной комнаты.
  • Акцентные стены. Данный дизайнерский прием позволяет зонировать студию, скорректировать геометрию помещения, объединить разные стили интерьера и акцентировать внимание на определенных зонах. Для создания такой стены отлично подходит декоративная штукатурка.

Декоративные покрытия Loggia

Запланировали ремонт? Выбираете отделочные материалы? Закажите итальянскую декоративную штукатурку для реализации идей оформления интерьера. На нашем сайте представлен широкий ассортимент продукции производства Италии. В коллекции Loggia есть:

  • рельефная декоративная штукатурка для имитации мазанки, коры дерева, ходов короеда;
  • венецианки, имитирующие каррарский мрамор, медовый оникс, полированный натуральный камень;
  • покрытия с эффектами шелка, металла, джинсовой ткани, крокодиловой и змеиной кожи, пробкового дерева;
  • микроцемент для отделки поверхностей под бетон.

Ознакомиться с полным ассортиментом покрытий и тщательно рассмотреть их образцы можно в нашем флагманском салоне. В магазине White Store в Москве представлено множество интерьерных решений. Наши специалисты поделятся свежими идеями оформления интерьеров декоративной штукатуркой и помогут подобрать продукты для воплощения Ваших задумок.