Отделке ванной комнаты и туалета необходимо уделять особое внимание. Это помещения с высоким уровнем влажности, поэтому для их оформления нужны влагостойкие материалы. Ищете достойную альтернативу керамической плитке? Многие дизайнеры рекомендуют использовать декоративную штукатурку. Это уникальное финишное покрытие, отличающееся красивым видом, устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью. Однако не все составы подходят для оформления мокрых зон. Узнайте, какую декоративную штукатурку лучше выбрать для санузла и где ее можно купить.

Что учесть при покупке?

Сегодня в продаже представлен огромный выбор отделочных материалов. Не знаете, какую декоративную штукатурку лучше выбрать для санузла? При поиске оптимального решения учитывайте состав и эксплуатационные характеристики продукта. Покрытия для влажных помещений должны быть:

  • влагостойкими,
  • паропроницаемыми,
  • устойчивыми к перепадам температуры.

Качественные декоративные штукатурки имеют экологически чистый состав. Они обладают высокой адгезией к различным основаниям и формируют покрытие без швов. Оно не требует особого ухода и легко очищается.

Для воплощения в жизнь дизайнерской идеи может потребоваться помощь профессионального декоратора.

Подходящие покрытия

Нужна декоративная штукатурка для туалета или ванной? Ознакомьтесь с коллекцией Loggia. Итальянский бренд предлагает разные покрытия для отделки мокрых зон. Обратите внимание на следующие продукты:

  • микроцемент Microloggia под бетон,
  • покрытие Plasma 3D с эффектами мрамора, дерева, кожи.

При отделке влажных помещений данные покрытия необходимо обрабатывать двухкомпонентным лаком. Он создает прозрачную пленку, которая обеспечивает надежную защиту от воды, различных загрязнений и бытовой химии. Лакированные поверхности можно мыть.

Не можете определиться с выбором? Приезжайте во флагманский магазин в Москве. Здесь представлен широкий ассортимент покрытий премиум-класса. В салоне также можно получить консультацию специалистов. Наши сотрудники расскажут, какая декоративная штукатурка лучше для отделки санузла и как рассчитать, сколько ее потребуется. Задать интересующие Вас вопросы также можно по телефону, указанному на сайте.