Дизайнеры часто используют декоративную штукатурку для отделки стен, потолков и других поверхностей. Она имеет высокие эксплуатационные свойства, формирует бесшовные покрытия, которые отлично вписываются в классические и современные интерьеры. Это одно из лучших решений для оформления гостиной в квартире, холла в гостинице или торгового зала в магазине. Хотите использовать отделочный материал при ремонте в помещении, где всегда очень влажно? Это возможно, если использовать для финишной обработки специальные защитные составы. Узнайте, в каких случаях нужно покрывать декоративную штукатурку лаком, как выбрать и где купить подходящий.

Когда необходимо лакировать поверхность?

Нужно ли покрывать декоративную штукатурку лаком? Процедура является обязательной, если Вы:

  • делаете ремонт в ванной комнате, бассейне или другом помещении, где всегда очень влажный воздух,
  • хотите получить покрытие, которое будет устойчиво к мытью,
  • отделываете поверхности, которые будут часто контактировать с водой.

При выборе лака лучше проконсультироваться со специалистом, так как в продаже можно найти множество составов для финишной обработки. Так, для защиты стен, которые будут периодически контактировать с водой, нужно использовать двухкомпонентные лаки.

Финишные покрытия Loggia

Большой выбор материалов для финишной отделки предлагает итальянская компания Loggia. Не знаете, что нужно учесть при покупке? Приезжайте во флагманский салон White Store в Москве. Специалисты помогут выбрать декоративную штукатурку и скажут, нужно ли покрывать ее лаком. Получить консультацию также можно по указанному телефону. Актуальные цены на лессирующий лак уточняйте у продавцов. Их контакты приведены в разделе «Точки продаж».