В последние десять лет для оформления интерьеров жилых и коммерческих помещений дизайнеры все чаще выбирают современные стили. Многие отказываются от роскошного убранства, сложных форм, блеска драгоценных металлов. Сегодня в моде минимализм, сдержанность и функциональность.

Для реализации дизайнерских идей нужны качественные отделочные материалы. Для оформления интерьера в современном стиле подойдет штукатурка. С ее помощью можно воплотить в жизнь как простые, так и сложные идеи. Главное — выбрать качественный состав, который позволит создать нужные эффекты.

Декоративная штукатурка в современном интерьере может решать сразу несколько задач. Пластичный материал скрывает дефекты стен и защищает основания от образования грибка и плесени. При правильном нанесении штукатурка создает красивое покрытие, которое сохраняет свои свойства на протяжении нескольких лет.

Ассортимент штукатурки для интерьеров в современном стиле

Хотите оформить интерьер в современном стиле с помощью штукатурки? Обратите внимание на отделочные материалы бренда Loggia. Они считаются одними из лучших на рынке. К их преимуществам относят высокое качество составов, широкий выбор фактур, отличные эксплуатационные свойства.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент продукции производства Италии. Для создания современного интерьера подойдет декоративная штукатурка:

  • PLASMA 3D — позволяет создавать покрытия под натуральную древесину, необработанный мрамор, змеиную или крокодиловую кожу, колеруется в широкую гамму оттенков;
  • MICROLOGGIA 5F — штукатурка микроцемент предназначен для отделки стен и полов, оптимален для помещений в стиле лофт, индастриал, хай-тек, устойчив к влаге и образованию плесени;
  • PELLE DI LUNA — декоративная штукатурка для современных интерьеров в стиле минимализм или контемпорари, обеспечивает матовое покрытие с тактильным эффектом — soft touch.

Образцы интерьерной штукатурки Loggia представлены во флагманском салоне White Store в Москве. Здесь Вы сможете получить консультации специалистов, рассмотреть все материалы и приобрести их по доступным ценам. Купить продукцию также можно у наших партнеров по всей России. Их контакты есть в разделе «Точки продаж». По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по телефону, указанному на сайте.