Имитация языков пламени и раскаленной лавы на поверхности стен — интересное решение, которое станет отличным дополнением интерьера в любом стиле. Создать эффект огня позволит декоративная штукатурка. Благодаря безопасному составу, в котором нет токсичных компонентов, этот материал подойдет для использования в любых помещениях. Он хорошо сцепляется с основаниями из разных материалов, позволяет сформировать прочные покрытия, которые отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям.

Как выбрать отделочный материал

Внешний вид и долговечность отделки с использованием декоративной штукатурки, имитирующей пламя, во многом зависит от качества материала, поэтому к его подбору важно подходить ответственно. Перед покупкой средства изучите его основные характеристики:

  • состав,
  • палитру оттенков и возможность выполнения колеровки в желаемый тон,
  • условия использования и рекомендации по нанесению,
  • количество, толщину и скорость высыхания слоев,
  • влагостойкость и другие свойства готового покрытия,
  • особенности последующего ухода.

Приобретая декоративную штукатурку с эффектом языков пламени и огня, определитесь с тем, какого результата Вы хотите достичь. На стенах будут красиво смотреться имитации огненных искр, потрескавшейся горной породы с бурлящей лавой. Такой декор никого не оставит равнодушным и будет привлекать повышенное внимание. Чтобы получить запланированный результат, поручите создание декора опытным специалистам. Они смогут реализовать самые смелые идеи заказчика.

Долговечные декоративные покрытия из Италии

Выбирая декоративную штукатурку с эффектом открытого огня и языков пламени, обратите внимание на продукты, которые предлагает бренд из Италии Loggia. В ассортимент доступных к заказу товаров входят:

  • имитирующие мраморную поверхность венецианки;
  • фактурные штукатурки, позволяющие создавать имитации кожи, древесной коры, мазанки и т. д.;
  • флоковые покрытия с разноцветными частицами.

Также в каталоге представлены промежуточные и финишные лаки, в том числе с имитацией потрескавшейся поверхности. Нанесение такого средства на декоративную штукатурку позволяет получить эффект языков пламени и огня в трещинах разных размеров.

Продукция Loggia продается во флагманском салоне в Москве и в магазинах-партнерах бренда. Консультанты покажут образцы материалов и помогут подобрать подходящий вариант для решения любых задач. Где в России купить качественные воски, лаки, штукатурки с эффектом кракелюр, смотрите на станице нашего сайта «Точки продаж».