Очарованы Египтом? Нравятся этнические мотивы в отделке? Используйте при оформлении интерьера:

  • покрытия теплых оттенков,
  • золотые, красные, синие и черные акценты,
  • статуэтки в виде пирамид, кошек, цветков лотоса,
  • элементы декора из камня и древесины.

Оформить интерьер в египетском стиле поможет декоративная штукатурка с эффектом песчаных дюн. Она имеет акриловую основу и содержит кварцевый песок. Обеспечивает покрытие, устойчивое к износу, воздействию влаги и УФ-лучей. Ее можно использовать для отделки жилых и нежилых помещений, в том числе с высоким уровнем влажности.

Подходящие покрытия

Ищете отделочные материалы, которые помогут реализовать дизайнерские идеи? Декоративная штукатурка для интерьера в египетском стиле представлена в нашем каталоге. Итальянская компания Loggia предлагает продукцию премиум-класса. В линейке бренда есть несколько подходящих составов:

  • Sharki — имитация песчаных дюн;
  • Oceania — эффект морских волн, набегающих на пляж;
  • Dorotea — покрытие с золотистым или серебристым отливом.

Покрытия Loggia можно использовать для отделки квартир, офисов, отелей, салонов красоты, торговых залов. При правильном нанесении они сохраняют красоту долгие годы.

Приезжайте в салон White Store, чтобы увидеть, как выглядит декоративная штукатурка с эффектом песка. Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером по указанному на сайте телефону.

Технология нанесения

Декоративная штукатурка наносится на подготовленное основание. Оно должно быть очищено от старого покрытия, покрыто шпаклевкой и грунтовкой. Перед финишным слоем следует нанести подложку нужного цвета.

Не работали раньше с этим материалом? Оформить интерьер декоративной штукатуркой в египетском стиле помогут мастера-декораторы. Опытные специалисты воплотят Ваши идеи в жизнь. Связаться с ними можно через наш сайт.