Стиль техно зародился в 70-х годах ХХ века и быстро завоевал популярность в широких кругах. Его характерными чертами являются четкие линии, открытые коммуникации, минимум декоративных элементов, обилие металла, камня и пластика.

Для оформления стен используют различные материалы — кирпич, бетон, натуральный камень. Цветовая гамма включает преимущественно сдержанные оттенки — черный, серый, белый, бежевый. Для имитации натуральных материалов при создании интерьеров в стиле техно используют декоративную штукатурку. Она имеет множество преимуществ:

  • наносится без швов и стыков,
  • долговечна,
  • не требует сложного ухода.

Ассортимент покрытий из Италии

Ищете качественную декоративную штукатурку для интерьера в стиле техно? Изучите каталог продукции Loggia. В нем представлены разные покрытия:

  • микроцемент Microloggia — идеален для создания интерьеров в стиле техно, минимализм, индастриал, обладает высокой устойчивостью к износу;
  • венецианские штукатурки — могут имитировать полированный мрамор и другие материалы.

Покрытия устойчивы к воздействию внешних факторов. Многие средства поддаются колеровке, что открывает новые возможности.

Где купить?

Купить интерьерную штукатурку для стен и потолков в Москве можно во флагманском магазине White Store. В салоне представлены образцы покрытий. Консультанты подробно расскажут о продуктах и эффектах, помогут выбрать подходящий отделочный материал. В других городах продукцию Loggia реализуют партнеры. С их адресами и телефонами можно ознакомиться в разделе «Точки продаж».

Планируете создать интерьер в стиле техно с помощью декоративной штукатурки? Доверьте эту работу профессионалам. Обращение к опытным декораторам — залог качественного результата. Выбрать мастера и связаться с ним можно через наш сайт.