Хотите отделать помещение мрамором или натуральным деревом, но использование таких материалов не вписывается в рамки одобренного бюджета? Закажите фактурную декоративную штукатурку! Составы от проверенных производителей позволяют создавать на стенах достоверные имитации натурального камня, дерева и других дорогих отделочных материалов. Узнайте, какие виды фактур декоративной штукатурки для внутренних работ пользуются широким спросом.

Популярные интерьерные решения

Хотите получить стильный и современный интерьер, притягивающий взгляды, но не можете выбрать основное покрытие? Воспользуйтесь проверенными идеями опытных дизайнеров. Используйте для внутренних работ популярные виды фактур декоративной штукатурки, которые уже много лет не выходят из моды. Всегда в тренде имитации:

  • полированного и необработанного мрамора, известняка,
  • потертого натурального камня с небольшими выбоинами,
  • цемента,
  • изъеденной короедом древесины.

Такие поверхности в интерьере можно сочетать с керамической плиткой, краской, деревянными панелями. Используйте сразу несколько материалов, чтобы создать уникальный интерьер.

Любите яркие цвета? Выбирайте для внутренних работ популярный вид фактуры декоративной штукатурки, которую можно колеровать. Широкий выбор оттенков позволит сделать модным и современным даже классическое интерьерное решение.

Где заказать?

Хотите купить итальянскую венецианскую штукатурку или фактурное покрытие, имитирующее натуральное дерево? Изучите каталог Loggia. В нем представлен широкий выбор составов для создания различных эффектов на стенах. Чтобы ознакомиться с образцами готовых покрытий, посетите флагманский салон в Москве. Приобрести выбранный состав можно и у партнеров бренда в регионах. Адреса и телефоны продавцов указаны на нашем сайте.

Боитесь, что не справитесь с отделкой самостоятельно? На нашем сайте Вы также найдете список проверенных мастеров, имеющих большой опыт работы с дорогой декоративной штукатуркой. Свяжитесь с выбранным мастером, чтобы он помог Вам получить нужный результат ремонта.