К отделке нежилых помещений, в которых люди отдыхают, развлекаются или учатся, современные дизайнеры предъявляют строгие требования. В учебных заведениях, магазинах, ресторанах и кафе должно быть красиво и уютно, а самое главное — безопасно. Соблюсти все эти требования при ремонте нежилого помещения помогает декоративная штукатурка. Узнайте, в чем заключаются преимущества этого материала и какие интерьеры можно создать с его помощью.

Безопасность

Важным преимуществом декоративных штукатурок от проверенного производителя является безопасный состав. Бренды, которые дорожат своей репутацией, предлагают отвечающие строгим требованиям безопасности продукты, которые после нанесения не выделяют токсичных веществ.

Долговечность

Востребованность декоративной штукатурки при оформлении нежилых помещений также объясняется ее прочностью и износостойкостью. Качественный состав позволяет получить покрытие, которое долго сохраняет исходный оттенок, устойчиво к появлению трещин. Это отличный выбор для тех, кто не хочет перекрашивать стены в ресторане каждый год.

Простота ухода

Современные покрытия не требуют сложного ухода, что особенно важно в общественных помещениях. После окончательного высыхания пыль со стен можно будет убирать мягкой тканью. Водонепроницаемые покрытия сохранят яркость и прочность, даже если мыть их водой.

Широкий выбор интерьерных решений

На рынке представлен широкий ассортимент покрытий с разными эффектами. Многие составы можно дополнительно колеровать, что еще больше расширяет возможности дизайнеров. С помощью декоративной штукатурки можно оформить нежилое помещение в классическом или экостиле, создать роскошный дворцовый или сдержанный минималистичный интерьер. Любите блеск и сияние? Закажите флоковый состав с золотистыми или серебристыми блестками. Нравится эффект бархата или мрамора? И его можно создать с помощью качественного отделочного материала.

Интересуют цены на флоковое покрытие для стен и его расход? Обратитесь за консультацией к нашим специалистам. Они помогут подобрать подходящий состав и подробнее расскажут о его особенностях. Чтобы увидеть образцы покрытий, приезжайте во флагманский салон Loggia в Москве.