Нравятся красивые ткани с узорчатой поверхностью? Хотите сделать похожее покрытие на стенах? Воплотить идею в жизнь можно с помощью декоративной штукатурки под жаккард. Она расширяет возможности дизайнеров и позволяет создавать реалистичные имитации фактурной ткани.

Декоративную штукатурку можно использовать для отделки жилых и коммерческих помещений. Она подходит для оформления спален, гостиных, номеров отелей, спа-салонов, ресторанов, театров. Позволяет создавать прочные покрытия, которые сохраняют красоту на протяжении многих лет.

Где можно приобрести?

Хотите создать имитацию крупноузорчатой ткани на стенах? Ищете декоративную штукатурку под жаккард? Ознакомьтесь с коллекцией Loggia. Итальянский производитель предлагает высококачественные отделочные материалы премиум-класса. Создать эффект жаккардовой ткани на поверхностях можно с помощью состава Plasma 3D. Это покрытие:

  • позволяет создавать разные эффекты;
  • имеет водную основу и не содержит вредных веществ, опасных для человека и окружающей среды;
  • не боится перепадов температуры, влаги и ультрафиолетовых лучей, сохраняет первоначальный вид долгие годы;
  • подходит для нанесения на различные основания – бетон, кирпич, гипсокартон, дерево, металл и др.

Купить декоративную штукатурку для стен и полов можно во флагманском магазине в Москве. Также приобрести отделочные материалы Loggia можно у наших партнеров в регионах. Адреса точек продаж есть на сайте.

Как добиться нужного эффекта?

Нанесение декоративной штукатурки под жаккард требует тщательной подготовки основания. Перед чистовой отделкой необходимо устранить дефекты поверхности и выровнять ее. Сделать это можно с помощью шпаклевки Flystuk. Затем выровненное основание нужно просушить, очистить от пыли и обработать грунтовкой. После этого можно приступать к нанесению подложки и декоративной штукатурки.

Нет опыта работы с данным материалом? Пройти обучение можно в нашей академии. По завершении курса слушатели получают международный сертификат Loggia. Также Вы можете воспользоваться услугами мастеров-декораторов. Для связи со специалистами оставьте заявку на нашем сайте.