Декоративная штукатурка с эффектом кожи пользуется большим спросом. Она обеспечивает красивые и прочные покрытия, устойчивые к износу. Подходит для оформления интерьеров в стиле модерн, минимализм, винтаж. Финишные покрытия под кожу выглядят привлекательно и не требуют особого ухода. Узнайте, с помощью каких смесей их можно создать и как получить желаемый результат.

Ассортимент декоративных покрытий

Планируете обновить интерьер? Ищете декоративную штукатурку с эффектом кожи? Подходящие составы представлены в линейке продукции Loggia. Итальянская компания выпускает широкий ассортимент штукатурных смесей, с помощью которых можно воплотить в жизнь любую идею.

Для создания покрытий под кожу подойдут следующие продукты.

  • Pelle di Luna – штукатурка на минеральной основе с эффектами замши, нубука, сафьяна. Может быть окрашена в разные цвета. Имитирует кожу не только визуально, но и тактильно. Если покрыть ее защитным лаком, она обретет водоотталкивающие свойства.
  • Plasma 3D – моделируемая объемная пластичная штукатурка. Позволяет создавать различные эффекты, отличается высокой прочностью. Подходит для финишной отделки с имитацией крокодиловой и змеиной кожи. Подлежит колеровке. Усилить 3D-эффект поможет лак.

Купить декоративную штукатурку для внутренней отделки стен можно в магазине White Store в Москве. В салоне выставлены образцы штукатурных смесей. Наши специалисты помогут подобрать подходящий состав с учетом Ваших пожеланий.

Приобрести декоративную штукатурку с эффектом кожи, рельефную декоративную штукатурку и другие покрытия Loggia также можно у наших партнеров. В разделе «Точки продаж» приведены их адреса и телефоны. Возникли вопросы? Свяжитесь с менеджером по номеру, указанному на сайте.

Правила отделки

Фактурные покрытия под кожу наносят на идеально ровные поверхности. Подготовка основания включает следующие работы:

  • удаление старых обоев, краски, штукатурки,
  • шпатлевание стен, заделку всех дефектов,
  • грунтование поверхности,
  • нанесение подложки желаемого цвета.

Инструкция по нанесению декоративной штукатурки есть на упаковке. Если у Вас нет опыта работы с этим материалом, воспользуйтесь услугами мастеров-декораторов. Их контакты можно найти на нашем сайте.